ЦЗ

Фары, сигнализации, климат-контроли и кондиционеры, приборы, проводка...

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
tonks
Призывник
Повідомлень: 2
З нами з: 06 березня 2021, 22:17
Автомобиль: Seat Leon

ЦЗ

Повідомлення tonks »

Доброго вечора всим! Приймайте в своi ряди!))) Став власником Seat Leon 2000й пригнаний з нiмеччини, мотор 1.6 8кл. Пробiг по приборцi 220к. З машиною був лише 1 простий ключ без пульта й це питання буду вирiшувать, порекомендуйте де замовити чистий ключ з лезом пiд нарiзку, платою дистанцiйки й транспондером. Також проблема з ЦЗ, з салону все закриваэця чотко кнопкою, якщо закривати авто ключем знадвору всi дверi запираються але мигають повороти й машина сигналить, якщо ключ повернути на вiдпирання то вiдкриваэться й сигналити перестаэ, скiльки вона буде сигналити не пробував щоб сусiдiв не турбувати.. Тепер думаю куди поiхати як запирати поки не зроблю ключ з ДУ, й чи не буде те саме при запираннi з пульта
tonks
Призывник
Повідомлень: 2
З нами з: 06 березня 2021, 22:17
Автомобиль: Seat Leon

Re: ЦЗ

Повідомлення tonks »

Прийшов ключик новий, 46-адаптацiя-ключ з радiоуправлiнням-тест-зберегти клац кнопку на ключi на запирання, звуковий сигнал э, значить все вийшло, але при запираннi знову ж таки машина сигналить без перестану.. Бачу лише эдиний вихiд пiд торпедою де релюхи видьоргнути предохр. кажись F2 на штатну сигналку....
Вероника
Призывник
Повідомлень: 3
З нами з: 15 лютого 2022, 20:33

Re: ЦЗ

Повідомлення Вероника »

Як закрита замки коли сів акумулятор в Сеат Леон 2004р.дякую.
fibiana999
Сержант
Сержант
Повідомлень: 108
З нами з: 22 січня 2022, 10:45
Автомобиль: Toledo

Re: ЦЗ

Повідомлення fibiana999 »

Вероника писав: 15 лютого 2022, 20:54 Як закрита замки коли сів акумулятор в Сеат Леон 2004р.дякую.
Потом будет вопрос-как открыть двери при севшем аккумуляторе)).
Открываете заднюю дверь, защелки пальцем на закрытие и хлоппп. Но есть проще метод, ключиком через замочек, подозреваю, что он уже не работает.
Вероника
Призывник
Повідомлень: 3
З нами з: 15 лютого 2022, 20:33

Re: ЦЗ

Повідомлення Вероника »

Да, наверное уже не работает пробывала не получается.акум сел полностью.
fibiana999
Сержант
Сержант
Повідомлень: 108
З нами з: 22 січня 2022, 10:45
Автомобиль: Toledo

Re: ЦЗ

Повідомлення fibiana999 »

Центральный не работает это понятно. Вручную все двери закрываете, а водительскую ключиком. Или открываете заднюю, через нее закрываете ручками все двери, не забыв ту через которую закрываете.Хлоп и домой.))
Не забываем оставить ключики в салоне, на всякий случай:))))
Вероника
Призывник
Повідомлень: 3
З нами з: 15 лютого 2022, 20:33

Re: ЦЗ

Повідомлення Вероника »

Очень остроумнно,)) а если нет на двери никаких кнопок и защёлок.
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Re: ЦЗ

Повідомлення Лёшик »

Да уж, люди дают советы, в которых скорей всего СЕАТ только в подписи, чтоб на форуме не спалиться раньше времени))) В Леоне , ибице, толедо нет пимпочек блокировки замка, как в обычной машине. Как вариант, родкинуть АКБ, закрыть все двери, снять АКБ, закрыть капот. По приходу открыть вод дверь ключем, открыть капот, поставить АКБ.
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
fibiana999
Сержант
Сержант
Повідомлень: 108
З нами з: 22 січня 2022, 10:45
Автомобиль: Toledo

Re: ЦЗ

Повідомлення fibiana999 »

Эта авто только для небольшого передвижения. Последний раз в прошлом году, ломал голову как закрыть меган-3. Там есть вариант с захлопыванием дверей, но только при питании на ЦБКЭ. Ну и так как никогда не пользуюсь зарядными устройствами, тем более бустерами, кро ме блоков питания, поэтому не подозреваю,как закрыть авто))).
Хотя вскрывать пару раз приходилось. Поэтому и сделал БП на 59А с регулировкой по току, ниже 3а не может опустить. Диапазон до 50А. Напряжение любое, которое задам. Главное добраться до рейки или блока с kl30 и через нее нежно задуть батарею.
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Re: ЦЗ

Повідомлення Лёшик »

Та мы поняли что вы форсунками занимаетесь))) Так Толедо есть или нет?))))
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
fibiana999
Сержант
Сержант
Повідомлень: 108
З нами з: 22 січня 2022, 10:45
Автомобиль: Toledo

Re: ЦЗ

Повідомлення fibiana999 »

Лёшик писав: 17 лютого 2022, 11:57 Та мы поняли что вы форсунками занимаетесь))) Так Толедо есть или нет?))))
По скудности ума Вы можете только догадываться, причем где то в тумане, чем я занимаюсь и что разрабатываю. Причем здесь авто?
Лог скинуть на почту или в вайбер? Или не понимаете ,что такое лог?
Давайте дам новую вводную, что бы задумались надолго:))). Могу написать с ноля любую кодировку блока ABS платформы MQB, те что МК10, не говоря уже про МК60ЕС1 и т.д.
Может сразу сбросить Вам VIN, надеюсь ЭТКА -онлайн присутствует на компе? Может Вы в сервисе Эрвин зарегены? Тут буду рад не только пообщаться, но и денег перевести, что бы схемками поделились.
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Re: ЦЗ

Повідомлення Лёшик »

На... зачем мне твой ВИН вместе с логами и прочим. И я плохого ниче не сказал и не оскорблял (за что и бан думаю можна получить). Просто если у человека в подписи Толедо и он советует нажать пимпочку на дверях чтоб их заблокировать без АКБ, то либо у него скудность ума либо Толедо только снаружи видел. Короче советуйте дальше, смысл о чем то говорить.
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
fibiana999
Сержант
Сержант
Повідомлень: 108
З нами з: 22 січня 2022, 10:45
Автомобиль: Toledo

Re: ЦЗ

Повідомлення fibiana999 »

У супруги толедо, и я никогда не задавался вопросом блокировки. Аккум - да, я на блоке питания гоняю, вопросы кому загнать и кто посмотрит- это на мне. Надо ей вывести KL30, квадрата четыре с предом ампер на 30-40, и где то увязать. Что бы лежа можно было накинуть блок питания. сделать по току контроль и не только открыть, но и завести авто. Можно конечно и тоньше, но дольше будет процесс..
Кстати, почти два года никогда не пользуюсь зарядными устройствами, а тем более бустерами и всякой китайской хренью на колесиках.
Відповісти