Сторінка 1 з 1
ксенон, биксенон?
Додано: 05 червня 2009, 10:18
nikol_black
стоит ли ставить на кордобу ксенон или биксенон разница между ними или не заморачиваться и оставить родные лампы, есть у кого на кордобке или ибуке подобное и насколько с ним удобно ездить?
Говорят что с ксеноном в мокрую погоду гавно ездить, это так?
Re: ксенон, биксенон?
Додано: 05 червня 2009, 15:00
VAPILA
nikol_black писав:стоит ли ставить на кордобу ксенон или биксенон разница между ними или не заморачиваться и оставить родные лампы, есть у кого на кордобке или ибуке подобное и насколько с ним удобно ездить?
Говорят что с ксеноном в мокрую погоду гавно ездить, это так?
бишка ставится только вместо сдвоиных ламп(типа Н4) а у нас раздельная оптика с лампочками Н7 и Н3.это предполагает установку двух обычных комплектов но я советую ставить только на ближний. поездишь, посмотришь и если будет не хватать света,тогда поставишь ксенон в ПТФ.там он полезнее чем в дальнем.
по поводу мокрой погоды. ставь ксенон 4300 или 5000 кельвинов и всё будет ОК
по мощности 35 или 50 ватт выбирай по деньгам, но на ближний лучше 50 а в ПТФ или дальний уже можно и 35