Площадка под левую ногу

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
voron
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 04 березня 2009, 12:03
Автомобиль: altea xl

Площадка под левую ногу

Повідомлення voron »

Хочу поделиться, как вышел из ситуации с загрязнением ковра.
Из полосы алюминия выкроил заготовку и загнул угол сантиметра 2. Приклеил к тыльной стороне липучку широкую на всю длинну. К ворсу коврика она отлично цепляется и накладка не ерзает. Фотка не очень, на телефон фоткал. Машина Альтеа.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Smap
Сержант
Сержант
Повідомлень: 96
З нами з: 07 квітня 2007, 23:38
Автомобиль: Seat Ibiza Stylance 2007
Звідки: Киев

Re: Площадка под левую ногу

Повідомлення Smap »

Если честно, то мне не понравилось. Как по мне, то основная проблема состоит в том, что мусор не остается на площадке, а скатывается вниз и скапливается ПОД площадкой, откуда его нужно долго и нудно пылесосить. Поэтому, ИМХО, и нужен коврик с ответвлением под площадку, чтобы мысок скатывался на коврик, а не под него.
Аватар користувача
trety
Капитан
Капитан
Повідомлень: 303
З нами з: 05 січня 2008, 18:45
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI
Звідки: Киев

Re: Площадка под левую ногу

Повідомлення trety »

да и внешний вид если честно не очень, может конечно качество фото плохое, но выглядит очень кустарно
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/trety.gif[/img][/url]
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Площадка под левую ногу

Повідомлення VAPILA »

нормально вылядит и идея хорошая
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Аватар користувача
voron
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 04 березня 2009, 12:03
Автомобиль: altea xl

Re: Площадка под левую ногу

Повідомлення voron »

Смотрю мнения разделились. Да мусор будет засыпаться под коврик, но цель у меня стояла закрыть от грязи место на ковре под ногу. В принципе цели я добился. Что касается кустарности - согласен с поправкой на то, что это не фирменная накладка. Но цена решения вопроса в размере 100 грн. - радует. Плюс не надо сверлить дырок в полу.

А вообще здоровая критика всегда приветствуется.
Dimentiy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1035
З нами з: 30 жовтня 2007, 21:22
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI
Звідки: Ровно

Re: Площадка под левую ногу

Повідомлення Dimentiy »

ГТИшная накладка обошлась в 14 евро. Крепится в места предусмотренные производителем. Думаю в Альтеа/Толедо подойдёт. Правда от скатывания мусора тоже не спасает :) . В третьем посте можно на неё позырить http://forum.seat-club.net/viewtopic.ph ... 3&start=15
Відповісти