Сторінка 1 з 1

Шумоизоляция на Cordoba

Додано: 30 листопада 2009, 21:37
Vera
Хочу сделать шумку на Cordoba, поделитесь опытом, сколько и чего нужно и в какие деньги можно уместиться.
Заранее спасибо.

Re: Шумоизоляция на Cordoba

Додано: 01 грудня 2009, 01:25
osahv
ищи поиском, тем предостаточно, сам на выходных сделал багажник. на днях опишу в БЖ

Re: Шумоизоляция на Cordoba

Додано: 01 грудня 2009, 12:27
Vladimir
материалы посмотри кикс. торгует stopol group . они лучше чем стп . возможно немного дороже. на стп просто жалко своего труда.

Re: Шумоизоляция на Cordoba

Додано: 03 березня 2010, 11:36
Yuriss
Шумка зделана????

Re: Шумоизоляция на Cordoba

Додано: 03 березня 2010, 12:01
Allaire
Мне тоже интересно - кто делал отпишите плиз... что за материалы, сами или нет, где делали если не сами, и сколько стоит это удовольствие. Что можно сделать в первую очередь (какую часть авто), чтобы уменьшить шум в салоне?

Re: Шумоизоляция на Cordoba

Додано: 03 березня 2010, 12:36
Vladimir
Для звука можно только двери! лучше делать все или ничего! Самостоятельно. подготовившись теоретически!

Re: Шумоизоляция на Cordoba

Додано: 04 березня 2010, 12:00
Yuriss
:-D Багажник тоже нада

Re: Шумоизоляция на Cordoba

Додано: 04 березня 2010, 12:10
Alexander.P
Vladimir писав:материалы посмотри кикс. торгует stopol group . они лучше чем стп . возможно немного дороже. на стп просто жалко своего труда.
Я шумил STP. И предидущую машину всю, и двери Кордобы. Хороший материал, ничего плохого о нем сказать не могу.

Re: Шумоизоляция на Cordoba

Додано: 04 березня 2010, 12:18
Yuriss
Я сам себе делал!Двери и багажник ложил стп на пол шумку. Грубо говоря нада машину розобрать на 2 дня!6 листов СТП на битумной основе на двери и багажник, на пол до 4-х м2 шумки! Если комуто нада делать, можна договорится!!!!

Re: Шумоизоляция на Cordoba

Додано: 18 березня 2010, 19:24
Vladimir
Alexander.P писав: Я шумил STP. И предидущую машину всю, и двери Кордобы. Хороший материал, ничего плохого о нем сказать не могу.
А я могу! толщина слоя виброизолирущих материалов несоответствует действительности! шумоизолирующие листы нельзя клеить на вертикальные поверхности! профессиональные установщики вообще не клеят шумку ,только вибро,те которые несут ответственность за свою работу! стп га ..о а нормальнденег стоят. в итоге правильная шумка "золотая"! А так наклеил вибро, эфект есть и все довольны!