Сторінка 1 з 1

Насекомые в фонарях

Додано: 13 травня 2014, 09:57
lada
Каждый летний сезон сталкиваюсь с проблемой - за время нахождения на даче, в фонари набиваются насекомые (мухи, оводы, комары ... и т.д.). Чего их туда тянет ... ума не приложу )) Вот и сегодня, после майских праздников, обнаружил гору трупиков в фонаре. Достать их от туда, не проблема - я использую трубочку которую стыкую с пылесосом - чудесно все вытягивает. Каждое лето занимаюсь такой процедурой раз пять.
Вопрос - никто не озадачивался перекрытием доступа в фонари от этой живности? Ну типа, может, сетка москитка ? :-D

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 13 травня 2014, 10:07
SergA
я так понимаю, речь идет о задних фонарях, так? у меня так же там присутствуют "пассажиры" и я особо не замарачиваюсь этим вопросом :)
в голодный год можно будет полакомиться "таранькой" :-D :-D :-D

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 13 травня 2014, 10:23
lada
Да, да ... про задние :) Так вот думаю чтоб достать пассажиров, и перекрыть им туда доступ. Достали уже на шару кататься :-D

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 09 червня 2014, 21:25
Warstealth
lada писав:Да, да ... про задние Так вот думаю чтоб достать пассажиров, и перекрыть им туда доступ. Достали уже на шару кататься
Меня типает от этих халявщиков )) я их пылесосил, процентов 90% получилось, пару трупов осталось, глаза мозолят как на багажник смотрю :( москитку, кажется не поможет, какой-то процент пропадет, но уникалы все же будут :) но идея не плоха )

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 09 червня 2014, 23:19
andron1313
может просто окна на долго не открывать

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 09 червня 2014, 23:48
lada
Так вапще не открываю :troll:
Они гады умудряются как-то во время открытия багажника забегать..

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 10 червня 2014, 11:57
АЛЕКСАНДР 5
Москитку но только с кормушкой.

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 10 червня 2014, 12:22
V0l0dka
Рейд в авто)))

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 10 червня 2014, 12:30
andron1313
или спиральку ))

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 10 червня 2014, 12:51
lada
АЛЕКСАНДР 5 писав:Москитку но только с кормушкой.
V0l0dka писав:Рейд в авто)))
andron1313 писав:или спиральку ))
))))))
"москитка с кормушкой" - эта пять

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 23 червня 2014, 20:31
Max-27
Кто-то чистил стоп от трупов в Leon 1P? Расскажите: нужно ли снимать фонарь, как достать и т.д.

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 24 червня 2014, 07:37
alex2178
У меня с салона еще лежит в фонаре, ни как не достану, нелегал паганый B-)

Re: Насекомые в фонарях

Додано: 01 жовтня 2015, 00:18
Данил Леон
У меня на леоне 1P тоже полно жучков всяких, буду пытатся убрать. Отпишусь о проделонно если кому интересно. А то тема старая уже. Может кто то проделывал данную процедуру, то поделитесь опытом пожалуйста.