Сторінка 1 з 1
Друзья -берегитесь каштанов, они су... злые!
Додано: 01 жовтня 2008, 20:40
maxxx
Вот че приключилось со мной сегодня, ничего не предвещало беду. Приехал я к Лавре, решил парканутся как человек на парковке, поставил машину, пошел по делам, вернулся, все впорядке, сел в машину, завел, -тут слышу сильный удар по крыше, как камнем, выхожу камня нет, а в крыше две вмятины, причем весьма ощутимые. Поднял голову и увидел над собой прекрасное дерево каштан, метров наверное 10-ть- и настроение мое ухудшилось

Re: Друзья -берегитесь каштанов, они су. злые!
Додано: 01 жовтня 2008, 21:12
Dimentiy
Ищи тему "Градовые Леоны". Я там выкладывал координаты конторы, которая ровняет такие вещи без покраски. Я оч доволен.
Re: Друзья -берегитесь каштанов, они су. злые!
Додано: 02 жовтня 2008, 04:38
maxxx
[quote="Dimentiy"]Ищи тему "Градовые Леоны". Я там выкладывал координаты конторы, которая ровняет такие вещи без покраски. Я оч доволен.[/quot Спасибо, но я думаю что это страховой случай, и буду на них нависать!
Re: Друзья -берегитесь каштанов, они су. злые!
Додано: 02 жовтня 2008, 08:59
Dee
на днях видел как такой же жыыырнющий каштан упал на Ибицу на Крещатике. его так расплющило, что забрызгало его остатками две соседние машины и меня. На Ибице ни следа - попало по стойке.
Re: Друзья -берегитесь каштанов, они су. злые!
Додано: 02 жовтня 2008, 11:55
DakaSun
А у меня во дворе Кордобка одна под орехом сейчас паркуется. Удачи ему

Re: Друзья -берегитесь каштанов, они су. злые!
Додано: 02 жовтня 2008, 12:14
Alert
Это я писала на женском форуме, вижу что и тут прийдется в тему, посмеетесь
Девочки я лох!
вчера рано утром забирала с ЖД вокзала маму и малую, на Глубочицкой спросонья влетела в яму с люком, ну т.е. асфальт там положили, а люк ниже асфальта, потом при повороте слышу что под торпедо с одной стороны в другую что-то покатилось. ну думаю все чтото оторвалось и там катается... Вчера еду на работу - никаких звуков нет. Посмотрела все бардачки - ну думаю может ручка или шо, все закрепила. С работы - опять на поворотах под торпедо (и слышно так отчетливо) перекатывается что-то. В общем расстрилась я неподетски, ну думаю к Антону с этим багом не поедешь, надо ехать к официалам, а это время нервы и т.д.
потом еще расстроилась что вот нету надеждных машин, рано или поздно что-то да случается. Потом думаю ну лампочки же не горят, была б проблема то загрелись бы. В итоге все равно решила что а вдруг какая-то важная деталь и мне это вылезет боком в городском траффике. С ужасом вспомнила все свои разы когда я ломалась в пробках, и как это все неприятно ... вылезла из машины, поднимаюсь на 5й эт.свой и до меня доходит, что
ТО КАТАЛСЯ КАШТАН, КОТОРЫЙ УПАЛ И ЛЕЖАЛ ВОЗЛЕ ДВОРНИКОВ МЕЖДУ СТЕКЛОМ И КАПОТОМ. вздохнула, с утра его убрала, и подумала что а я таки ЛОХ
Re: Друзья -берегитесь каштанов, они су. злые!
Додано: 02 жовтня 2008, 22:50
vipvladislav
Всем доброго времени суток. Меня вчера тоже каштанчик порадовал по капоту, оставил вмятинку

и исчез

Расстроился я на пару минут, и успокоился, ведь все это такие мелочи.
Re: Друзья -берегитесь каштанов, они су... злые!
Додано: 02 листопада 2008, 21:10
etc
даааааааа. у меня была ситуация с сосульками (скоро станет актуально)
хорошо что вмятины аналогичны каштановым (не большие упали)
так что зимой под домами паркуйтесь аккуратно
Re: Друзья -берегитесь каштанов, они су. злые!
Додано: 03 листопада 2008, 22:15
vipvladislav
vipvladislav писав:Всем доброго времени суток. Меня вчера тоже каштанчик порадовал по капоту, оставил вмятинку

! и исчез

! Расстроился я на пару минут, и успокоился, ведь все это такие мелочи.
Мятенку устранил - доволен!!!

Тема перенесена
Додано: 04 листопада 2008, 10:18
interlude
M | Перемещено из форума Бортовой журнал сеатовода,
в Кузов и салон. |