Сторінка 1 з 1

Площадка под левую ногу

Додано: 16 березня 2009, 08:47
voron
Хочу поделиться, как вышел из ситуации с загрязнением ковра.
Из полосы алюминия выкроил заготовку и загнул угол сантиметра 2. Приклеил к тыльной стороне липучку широкую на всю длинну. К ворсу коврика она отлично цепляется и накладка не ерзает. Фотка не очень, на телефон фоткал. Машина Альтеа.

Re: Площадка под левую ногу

Додано: 16 березня 2009, 10:52
Smap
Если честно, то мне не понравилось. Как по мне, то основная проблема состоит в том, что мусор не остается на площадке, а скатывается вниз и скапливается ПОД площадкой, откуда его нужно долго и нудно пылесосить. Поэтому, ИМХО, и нужен коврик с ответвлением под площадку, чтобы мысок скатывался на коврик, а не под него.

Re: Площадка под левую ногу

Додано: 16 березня 2009, 11:00
trety
да и внешний вид если честно не очень, может конечно качество фото плохое, но выглядит очень кустарно

Re: Площадка под левую ногу

Додано: 16 березня 2009, 11:04
VAPILA
нормально вылядит и идея хорошая

Re: Площадка под левую ногу

Додано: 16 березня 2009, 11:22
voron
Смотрю мнения разделились. Да мусор будет засыпаться под коврик, но цель у меня стояла закрыть от грязи место на ковре под ногу. В принципе цели я добился. Что касается кустарности - согласен с поправкой на то, что это не фирменная накладка. Но цена решения вопроса в размере 100 грн. - радует. Плюс не надо сверлить дырок в полу.

А вообще здоровая критика всегда приветствуется.

Re: Площадка под левую ногу

Додано: 16 березня 2009, 15:40
Dimentiy
ГТИшная накладка обошлась в 14 евро. Крепится в места предусмотренные производителем. Думаю в Альтеа/Толедо подойдёт. Правда от скатывания мусора тоже не спасает :) . В третьем посте можно на неё позырить http://forum.seat-club.net/viewtopic.ph ... 3&start=15