Антикоррозияная обработка
Додано: 13 липня 2009, 01:00
Подскажите плз, нужно ли делать антикоррозийную обработку днища нового автомобиля?
Автомобиль - толедо III 1,6 .
Автомобиль - толедо III 1,6 .
Т.е. "антигравийный пакет" - идет в каждой новой машине стандартно или его нужно было заказывать как опцию ?Aloy писав:а что там обрабатывать, там уже все вроде обработано да еще и пластиком обтянуто (это если есть антигравийный пакет).
Не подскажете какие лучше взять и где ?^edw@rd писав:Вчера ездил, по полям инхо нужны и передние и задние.
На Украину вроде все машины идут с ним, по крайней мере у меня есть и я ничего за него не платил.brezee писав:Т.е. "антигравийный пакет" - идет в каждой новой машине стандартно или его нужно было заказывать как опцию ?
Брызговики полезны, сначала не поставил, а теперь жаба давит за них 400грн. но на заднем бампере от камешков отчетливо видно царапины (правда это только тогда когда машина вымыта, а так там всегда грязно (на заднем бампере, после колеса сразу))brezee писав:А брызговики есть ли смысл ставить ? Или может только передние, а задние и не нужны ?
у официалов в раене 400 грн.brezee писав: Не подскажете какие лучше взять и где ?