Сторінка 1 з 1

Музыка на Leon 1M

Додано: 06 січня 2007, 11:47
Андрей Черевко
Здравствуйте, уважаемые форумяне! С прошедшими и наступающими праздниками! Всяческих Вам благ и утех! :) Принимайте в компанию :) Сразу к Вам вопрос. У меня Leon 1M 1.6 2003 г.в. Не секрет, что музыка в этих машинах - никудышняя, к тому же, нет MP3. Вот и захотелось мне ее сменить, но есть проблема - к штатной магнитоле подключен датчик скорости и с ее ростом увеличивается и громкость. Собственно вопрос - если отключить совсем этот провод, не повлияет ли это на работу двигателя, блока управления etc.? Заранее благодарен за ответ :)

Музыка на Leon 1M

Додано: 06 січня 2007, 20:13
Scamp
[quote=""Андрей Черевко""]Собственно вопрос - если отключить совсем этот провод, не повлияет ли это на работу двигателя, блока управления etc.[/quote]

думаю, что врядли штатную "музыку" можно представить в качестве "датчика", который как-то влиял бы на работу ЭБУ..

хотя.. например, делаешь громче - рабочая смесь обагащается, переключаешь радиостанцию - смещаешь момент зажигания.. :wink:

Музыка на Leon 1M

Додано: 06 січня 2007, 20:30
Кареец
Это не страшно, абсолютно. Просто у тебя не будет таковой функции.

Музыка на Leon 1M

Додано: 06 січня 2007, 22:27
Polykarp
[quote=""Scamp""]делаешь громче - рабочая смесь обагащается, переключаешь радиостанцию - смещаешь момент зажигания.. [/quote]

ЗАЧОТ! :о))

Музыка на Leon 1M

Додано: 07 січня 2007, 09:50
Ksandr
Поидеи если поставить магнитолу той же фирмы что и стоит сейчас у тебя только более новую все функции сохроняться! Покрайней мере в мерсах так!

Музыка на Leon 1M

Додано: 07 січня 2007, 18:04
-=Vano=-
А как по мне, такую функцию вообще сходу вырубать надо. Для регулеровки громкости предусмотренны спец. кнопки. а не педаль газа.

П.С. Штатные магнитолы надо сразу выкидывать! Звук-ужасен (исключения бывают, но они только потвержают эту теорию) :roll:


Смело меняй проблем не будет. :twisted:

Музыка на Leon 1M

Додано: 10 січня 2007, 10:28
Андрей Черевко
[quote=""Scamp""]хотя.. например, делаешь громче - рабочая смесь обагащается, переключаешь радиостанцию - смещаешь момент зажигания.. :wink:[/quote]

:D Прикольно...
Спасибо, дорогие! :)

Музыка на Leon 1M

Додано: 10 січня 2007, 10:50
oper321
[quote=""Андрей Черевко""]если отключить совсем этот провод, не повлияет ли это на работу двигателя, блока управления etc.? [/quote]

Тю-ю, забей канешна, музыку тут зразу менять надо. А то, по нашим пробкам, только и остается, что музыку слушать.