Защита картера

Модератори: Olka, KakTus08

Fred
Сержант
Сержант
Повідомлень: 112
З нами з: 10 березня 2006, 15:10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Защита картера

Повідомлення Fred »

[quote=""John Ripper""]Сегодня возле бермудского треугольника. с 7. до 8.30 вечера. (он же ЗАГС на пр. Победы.)[/quote]
Я не видел объявления на этот четверг))) ... И думал, что встречи не будет). На след. четверг можно??
Аватар користувача
John Ripper
Капитан
Капитан
Повідомлень: 487
З нами з: 04 липня 2005, 16:38
Автомобиль: много разных
Звідки: Киев...

Защита картера

Повідомлення John Ripper »

будет объява. Или слалом, или просто потеревенить :)
odelot
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 74
З нами з: 02 вересня 2008, 16:15
Автомобиль: Seat Toledo Superwagen
Звідки: Киев

Re: Защита картера

Повідомлення odelot »

Avias писав:Я ставил в салоне при покупке
В Салоне защита стоит, стоила прошлым летом, около 1000 гривен.
Там ставят "Кольчуги" http_//kolchuga.org
Но, так как мне ее поставили >:-( , "...руки им по отрывать и гармонь попороть."
На ямах так гремела, что не рад был.
При прохождении ТО1, на сервисе мастер полтора часа колдовал, над тем, что бы ее правильно прикрутить, да что бы посторонних звуков не издавала.
Знал бы я, что за 1000 гривен можно поставить не менее надежную, более легкую и менее шумную из стекловолокна.
Никогда в жизни не "мокнулся" бы на защиту из салона.
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/y4mok_.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Gvozd
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 967
З нами з: 17 квітня 2007, 23:44
Контактна інформація:

Re: Защита картера

Повідомлення Gvozd »

Вы случайно не в архиве работаете?! :-D
Аватар користувача
Buric
Майор
Майор
Повідомлень: 581
З нами з: 23 лютого 2009, 04:40
Автомобиль: Accord, Leon 2.0 FSI
Звідки: Canada

Re: Защита картера

Повідомлення Buric »

John Ripper писав:Гатовые пусть другие покупают. ОНи для вида.
стояла(ит) цельнометаллическая))) (сразу после крыма поставил... ;-) ) наверно снимали ее с немецкого Pz-V как минимум.
если упадет, то под собой и похоронит :O

с задачами справлялась на все 100% и даже слишком иногда :-D
подошла от какого-то гольфа (с досверливанием дырок) вроде, покупалась на перова.

единственный недостаток - приходилось заполнять багажник мешками с цементом... чтобы задние колесики доставали до земли ::D
если ты не доволен жизнью, значит не правильно ее использовал (с) Борис Бурда
Аватар користувача
serrgio
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 240
З нами з: 03 березня 2008, 18:21
Автомобиль: Seat Leon 1.9TDI
Звідки: Київ

Re: Защита картера

Повідомлення serrgio »

В мене стоїть металічний захист полігон. Виручав 1000 разів, але недавно при переїзді лежачих копів :) і великих ям з"явився звук удару металу по металу. Виявилося я його так загнув що піддон вдарявся в верх захисту. На СТО вигнули назад, тепер нічого не гупає :). Думаю що з скловолокна розбив би нах IMHO ;-)
Seat LEON 1.9 www.wsken.com.ua
odelot
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 74
З нами з: 02 вересня 2008, 16:15
Автомобиль: Seat Toledo Superwagen
Звідки: Киев

Re: Защита картера

Повідомлення odelot »

Gvozd писав:Вы случайно не в архиве работаете?! :-D
В Каком смысле?
:-D
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/y4mok_.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Gvozd
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 967
З нами з: 17 квітня 2007, 23:44
Контактна інформація:

Re: Защита картера

Повідомлення Gvozd »

Тема 3-х годичной давности!На форуме есть свежая с более исчерпывающей инфой!
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Защита картера

Повідомлення AleXXX DSG »

Fred писав:Хочу установить защиту на свою Ибицу. Одно время этот вопрос я исследовал, но так ничего, внушающего доверие, я не нашел. Может кто подскажет где можно найти эту защиту и установить??

Защита вещь очень нужная и первая, которую устанавливают на автомобиль при покупке. При наших дорогах и бровках, ямах и предметах лещажих на дорогах, не сложно пробить картер двигателя, а это ремонт и головная боль..попандос на бабки и не малые. Могу помочь с защитой на Ибицу, проверенно, устанавливается легко и надёжно. Цена приятная.
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Защита картера

Повідомлення AleXXX DSG »

Fred писав:Хочу установить защиту на свою Ибицу. Одно время этот вопрос я исследовал, но так ничего, внушающего доверие, я не нашел. Может кто подскажет где можно найти эту защиту и установить??

Лучшая из защит на сегодняшний день - это Кольчуга. (2 место -полигон, 3 место - з-д Фрунзе. Пластиковые, алюминевые, деревянные и тому подобное...полный отстой!...при хорошем ударе проламывается вместе с картером!!!)

Продал "Кольчугу" с установкой, боле чем на 100 атомобилей СЕАТ. Жалоб нет ВООБЩЕ!!!
Защита специально разработана под автомобили Сеат, как на механику, так и на автомат. (есть большое различие, если мех. поставить на автомат, будет стучать по картеру как не нормальная, особенно на холостом ходу)

Отверстия под крепёж (штатный), для обдува двигателя, слива масла и замены фильтра предусмотрен. Устанавливается за 15 мин.

Для клубистов спец цена - 550 грн. (обычно продают в салонах от 750 до 1000 грн)
Доставка в любые регионы за мой счёт, в течении трёх раб. дней.
Моя установка в Черкассах 75 грн. В других регионах, подскажу где правильно и хорошо установить.

Так же есть защиты картера на любые другие автомобили.

Обращайтесь.
мой тел. 8-067-470-60-23 Александр
E-mail: elippe@rambler.ru
ISQ - 318550712
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
Buric
Майор
Майор
Повідомлень: 581
З нами з: 23 лютого 2009, 04:40
Автомобиль: Accord, Leon 2.0 FSI
Звідки: Canada

Re: Защита картера

Повідомлення Buric »

AleXXX DSG писав: Лучшая из защит на сегодняшний день - это Кольчуга. (2 место -полигон, 3 место - з-д Фрунзе. Пластиковые, алюминевые, деревянные и тому подобное...полный отстой при хорошем ударе проламывается вместе с картером!!!)
Во многом тебя поддерживаю... может это и закостенелость, но выбирая между всеми существующими на сегодня выбрал в очередной раз металлическую...
ее и в дороге всегда можно отрихтовать просто молотком и запас количества поглощаемой при ударе энергии без разрушения у нее больше, чем у остальных.
если ты не доволен жизнью, значит не правильно ее использовал (с) Борис Бурда
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Защита картера

Повідомлення AleXXX DSG »

Buric писав: Во многом тебя поддерживаю... может это и закостенелость, но выбирая между всеми существующими на сегодня выбрал в очередной раз металлическую...
ее и в дороге всегда можно отрихтовать просто молотком и запас количества поглощаемой при ударе энергии без разрушения у нее больше, чем у остальных.

А что и молоток всегда при тебе? :huh:

Шутю... :-D
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
Buric
Майор
Майор
Повідомлень: 581
З нами з: 23 лютого 2009, 04:40
Автомобиль: Accord, Leon 2.0 FSI
Звідки: Canada

Re: Защита картера

Повідомлення Buric »

AleXXX DSG писав: А что и молоток всегда при тебе? :huh:
Шутю... :-D
В кейсе не ношу ;-) , а в багажнике минимальный набор инструментов всегда есть ... даже если машина новая.
Когда много накатываешь, то в дороге всякое бывает :)
если ты не доволен жизнью, значит не правильно ее использовал (с) Борис Бурда
Аватар користувача
Redjer
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1675
З нами з: 15 травня 2008, 11:14
Автомобиль: Ibiza Redjer
Звідки: Стольный град Киев
Контактна інформація:

Re: Защита картера

Повідомлення Redjer »

AleXXX DSG писав:
Лучшая из защит на сегодняшний день - это Кольчуга. (2 место -полигон, 3 место - з-д Фрунзе. Пластиковые, алюминевые, деревянные и тому подобное...полный отстой при хорошем ударе проламывается вместе с картером!!!)

Продал "Кольчугу" с установкой, боле чем на 100 атомобилей СЕАТ. Жалоб нет ВООБЩЕ!!!
Защита специально разработана под автомобили Сеат, как на механику, так и на автомат. (есть большое различие, если мех. поставить на автомат, будет стучать по картеру как не нормальная, особенно на холостом ходу)

Отверстия под крепёж (штатный), для обдува двигателя, слива масла и замены фильтра предусмотрен. Устанавливается за 15 мин.

Для клубистов спец цена - 550 грн. (обычно продают в салонах от 750 до 1000 грн)
Доставка в любые регионы за мой счёт, в течении трёх раб. дней.
Моя установка в Черкассах 75 грн. В других регионах, подскажу где правильно и хорошо установить.

Так же есть защиты картера на любые другие автомобили.

Обращайтесь.
мой тел. 8-067-470-60-23 Александр
E-mail: elippe@rambler.ru
ISQ - 318550712
Есть ли у тебя кронштейн под ибицу для защиты (который к ланжеронам прикручивается?)
[color=#FF0000]А что будет завтра, представить сложно, но возможно.[/color]
Никого ни вижу, никого ни слышу, никому ничего не скажу
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Защита картера

Повідомлення AleXXX DSG »

Redjer писав: Есть ли у тебя кронштейн под ибицу для защиты (который к ланжеронам прикручивается?)

Это такая "П" образная металическая планка?
Да, есть. :)
У тебя защита какого производителя?
Ибица Спорт 2.0? Год выпуска? ...скажу цену... :)
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Відповісти