Сторінка 1 з 1
дефлектор капота (мухобойку)
Додано: 24 червня 2009, 20:12
voshastik
уважаемые коллеги кто может подсказать где и за сколько(желательно) можан достать дефлектор капота(мухобойку) для сеат фритрек??? благодарю!

Re: дефлектор капота (мухобойку)
Додано: 24 червня 2009, 20:18
CHyC
Не ставьте эту ерунду. Ухудшает аэродинамику, создает подъемную силу передней оси, мух не отгоняет

Re: дефлектор капота (мухобойку)
Додано: 24 червня 2009, 20:32
DesertBull
CHyC писав:Не ставьте эту ерунду. Ухудшает аэродинамику, создает подъемную силу передней оси, мух не отгоняет

Хех а смысл отговаривать? человек же не спросил, что мы думаем по поводу мухобойки. Он просит конкретную инфу, а то снова на 5 страниц наклепаем свои ИМХО)) Сча поищем
ПыСы хотя и сам аналогичного мнения с предыдущим автором
Re: дефлектор капота (мухобойку)
Додано: 24 червня 2009, 23:31
voshastik
ну почемуже ,я советы принимаю,и не считаю себя умнее других,все-таки своих спрашиваю сеатовцев,как никак доверие к вам есть!вот и спасибо если на путь истинный направите,буду благодарен!ну и если что-то посоветуете,мне например то и случается что иногда камешек по капоту пролетит и след остается,как с етим бороться!?

Re: дефлектор капота (мухобойку)
Додано: 24 червня 2009, 23:37
DesertBull
ИМХО на много эффективней будет забронироваться, затянуть спец прозрачной пленкой передок, так же забронировать и фары, можно даже лобовое стекло, естественно от крупных предметов не спасет,но от мелких камешков защитит на ура. Дороже конечно чуток будет, но оно того стоит. Мухобойка кроет собой ровно столько области капота, сколько закрывает - не более. Естественно влияет на аэродинамику, а точнее её нарушает, доказано, если увижу тесты выложу.
Re: дефлектор капота (мухобойку)
Додано: 24 червня 2009, 23:43
DesertBull
Шото не вижу пока мухобоек, найду маякну

Re: дефлектор капота (мухобойку)
Додано: 25 червня 2009, 00:28
voshastik
спасибо буду ждать!

Re: дефлектор капота (мухобойку)
Додано: 25 червня 2009, 09:23
Kesh@
DesertBull писав:ИМХО на много эффективней будет забронироваться, затянуть спец прозрачной пленкой передок, так же забронировать и фары, можно даже лобовое стекло, естественно от крупных предметов не спасет,но от мелких камешков защитит на ура. Дороже конечно чуток будет, но оно того стоит. Мухобойка кроет собой ровно столько области капота, сколько закрывает - не более. Естественно влияет на аэродинамику, а точнее её нарушает, доказано, если увижу тесты выложу.
поддержую по бронировке
могу контакт узнать. у мну товарищь задался этим вопросом - дорогова-то конечно, но оно этого стоит если по трассе летаешь за 160 км/ч
Тема закрыта
Додано: 27 червня 2009, 11:10
voshastik
Тема перенесена
Додано: 01 липня 2009, 00:54
Antonio
M | Перемещено из форума Открытый клубный форум,
в Прочее оборудование, аксессуары. |