Вторая клубная тусовка ( Ковалевка - евросело в Киевской об)
Додано: 29 квітня 2009, 20:11
при еще не состоявшейся первой клубной тусовке очень интересно и туточки побывать
http://blog.turmir.com/blog_11905.html

Форумы SEAT-клуба
https://forum.seat-club.net/
я забросил ссылочку на будущее - чтоб не потерялось в избранном браузераОлег писав:Ну да, интересно. Годиться...
А шо там за цены? Может тоже как в Европе?![]()
Думаю после осуществления, первой для нас вылазки в Переяслав, стоит подумать...
Я ща набросаю ссылок...дай те хоть по одной стартонуть...bvp2307 писав: я забросил ссылочку на будущее - чтоб не потерялось в избранном браузера
А ни фига себе...село...bvp2307 писав:при еще не состоявшейся первой клубной тусовке очень интересно и туточки побывать
http://blog.turmir.com/blog_11905.html
AleXXX DSG писав:А вот поближе к нам, 50 км от Черкасс, с. Субботов, где похоронен Б. Хмельницкий, очень красивые и дикие места...
![]()
http://uk.wikipedia.org/wiki/Суботів_(Ч ... а_область)
http://www.pilgrim.ua/tours/?tour_id=419
Там же будет ждать нас пани Ольга (владелец Сеат Кордобы), со своей замечательной украинской кухней и веренухой.
Видно Засуха на свадьбах бабки отбивает...Dee писав:я был в Ковалевке, прикольное селотам все принадлежит народному депутату от ПР Татьяне Засухе.
покушать можно в нескольких заведениях, но на выходных очень много народу - в основном свадьбы.
Обалденная варенуха!AleXXX DSG писав: Там же будет ждать нас пани Ольга (владелец Сеат Кордобы), со своей замечательной украинской кухней и веренухой.
А тут был? http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=69&t=8640Dee писав:я был в Ковалевке, прикольное селотам все принадлежит народному депутату от ПР Татьяне Засухе.
покушать можно в нескольких заведениях, но на выходных очень много народу - в основном свадьбы.
Ну что сказать, молоток!!! Первопроходец!bvp2307 писав:вот http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=39&t=8650 наш чел уже прокатился
Она какая-то родственница Кучмы, поэтому во время его правления подняла, как говорилось ранее, свою собственную коммуну. Поверьте , я там жил рядом в Фастове и ездили иногда на дискотеки туда. Там жить, что на Колыме порядки, не знаю как сейчас правда, но если она у руля, то думаю не сильно изменилось. Так что там поосторожней гулять нунаAleXXX DSG писав:
Видно Засуха на свадьбах бабки отбивает...
DesertBull писав: Она какая-то родственница Кучмы, поэтому во время его правления подняла, как говорилось ранее, свою собственную коммуну. Поверьте , я там жил рядом в Фастове и ездили иногда на дискотеки туда. Там жить, что на Колыме порядки, не знаю как сейчас правда, но если она у руля, то думаю не сильно изменилось. Так что там поосторожней гулять нуна