19_08_2010
Додано: 11 серпня 2010, 12:45
Какие мысли у кого появились по поводу 19.08.2010?
Сауна: http://www.bantu2.kiev.ua/Devid писав:Какие мысли у кого появились по поводу 19.08.2010?
В какое? Есть какие то конкретные предложения?saniok писав:Может лучше в заведение, чтобы пожрать заодно можно было после работы нормально?
А чо, в саунке можно ж не только пожрать, но и ужраться...saniok писав:Может лучше в заведение, чтобы пожрать заодно можно было после работы нормально?
Виталик, скинь, плиз, пароли и явки. Заранее спасибо_red_ писав:Парни, простите, чот вмешиваюсь, но если идет речь о выборе нормального заведения, то могу предложить спорт-бар "Дюна", в котором проходило празднование окончания сезона. Соотношение цена/качество - отменное.
Пиво - по 7 грн.
Пельмешки - 10 грн.
Короче, там очень хорошая кухня за нормальные деньги. Если надо, дам координаты.
ЗЫ: Еще, там же рядышком есть бар "КИНГ". Я там не был, но отзывы тоже очень похожие.
http://auto-liga.org.ua/forum/viewtopic ... 36&start=0Devid писав:Виталик, скинь, плиз, пароли и явки. Заранее спасибо
ОК. Спасибо_red_ писав: http://auto-liga.org.ua/forum/viewtopic ... 36&start=0
Там есть адрес. Если желаете забронировать столики, щас скину номер директрисы смс-кой. Скажешь, что от Виталика "АвтоЛига".
Если там какой-то футбол будет идти, то бронировать нужно заранее - бар пользуется популярностью.
Подтверждаю, в этом элитном борщаговском заведении было выпито не один галлон Пифа за долгие годы существования... последний раз смотрел там Гент-Динамо на летней площадке (без звука, просто смотрели_red_ писав:Парни, простите, чот вмешиваюсь, но если идет речь о выборе нормального заведения, то могу предложить спорт-бар "Дюна", в котором проходило празднование окончания сезона. Соотношение цена/качество - отменное.
Пиво - по 7 грн.
Пельмешки - 10 грн.
...