Audi A4 Allroad - Four

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Audi A4 Allroad - Four

Повідомлення demey »

Последнее время в прохладную погоду после простоя приборка встречала меня надписью про низкий заряд аккумулятора и предложением зарядить его в движении. Но даже поездка на Буковель не решила проблему быстрого разряда аккума на долго. Вчера в -14 Фор завелся, хотя стартер крутил нехотя, ещё не зная, что новый аккум уже заказан.
Поставил EXIDE AGM EK950 (для авто с старт-стоп) - 95Ач (родной был на 92).
Прописал в системе вагкомом.
Едем дальше.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Audi A4 Allroad - Four

Повідомлення demey »

Давненько ничего не писал, но как бы и поводов не было.
Записался, дождался и попал к Фетусу. Поездка в Буковель в декабре прошлого года и вваливание по дорогам, которые таковыми не являются немного разболтало салон. А я люблю тишину B-)
Меня итак блуждающий "сверчок" "где-то впереди" доставал, бо точнее и не определить, что аж нервов не хватало. Оказались последствия установки подсветки бардачка. Исправил сам B-)
Так вот по Фетусу. Сделал шумку дверей с уклоном на вибро плюс стойки. Учитывая, что это третий автомобиль, который я делаю у Алексея, то в качестве уверен. Но в этот раз результат явно превзошел ожидания. В машине тихо, но как запел мой Бэнг&Олуфсен, установленный с завода. Он в принципе тут пел достаточно хорошо, но после шумки дверей я порой сижу в машине жду пока песня доиграет :facepalm:

P.S. На ДР клуба можно будет послушать ;)
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Відповісти