Летние пробки

Кроме автомобилей SEAT, у нас много интересных увлечений. Поговорим?
Відповісти
Nikelion
Солдат
Солдат
Повідомлень: 22
З нами з: 02 липня 2016, 01:07
Автомобиль: SEAT Toledo 1.6 MT 06 BSF
Звідки: Киев

Летние пробки

Повідомлення Nikelion »

Всем привет. Заметил, а скорее устал от летних пробок. Казалось бы- лето, отпуска, каникулы и все такое..Но пробки, особенно утром, просто убивают. Сегодня занесло на Позняки, просто обомлел, как от жары, так и от тырканья.
vlad_ka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4568
З нами з: 11 січня 2010, 12:26
Автомобиль: Volkswagen Passat B7 SEL
Звідки: Борисполь

Re: Летние пробки

Повідомлення vlad_ka »

Бывает... Ко всему привыкаешь))
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Re: Летние пробки

Повідомлення Лёшик »

Бешеный темп ремонта моста метро дает о себе знать. Как я устал каждое утро, пока до работы доехал ничего уже не хочется.
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
Аватар користувача
Bulik
Майор
Майор
Повідомлень: 503
З нами з: 11 червня 2013, 18:34
Автомобиль: Seat Leon 1M 1.6 16V LPG
Звідки: Kiev, Troeshina District

Re: Летние пробки

Повідомлення Bulik »

по моей памяти это лето тоже с жуткими пробками, а все по тому что везде ремонты дорог! Остается только ждать, мост метро это вообще печаль(
NoPH8
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 130
З нами з: 22 травня 2018, 05:09
Автомобиль: Seat LEmON 2008 2.0 FSI
Звідки: Kyiv

Re: Летние пробки

Повідомлення NoPH8 »

На Борщаговке такое же "счастье". Это лето - вообще жесть. Я понимаю, что Шулявский мост "устал" и его нужно было перестраивать, из-за этого постоянные тянучки на проспекте Победы, но как можно было одновременно перекрыть две из трёх полос в одну сторону по Борщаговской без какой-либо альтернативы (временного моста, объезда) - это за гранью моего понимания.
Думал, отдам летом машину на "малярку", поезжу на трамвайчике с кондиционером - три раза "ха": трамвайчики тоже до конца сентебря с Борщаговки в центр ходить не будут. Вообще печаль.

Раньше на работу ехал 30-40 минут. Сейчас - не меньше часа. По Борщаговской - не меньше 1,5 чаова. Назад так же.
Причём зимой утром дорога занимала меньше времени, чем вечером, а сейчас - наоборот.
Nikelion
Солдат
Солдат
Повідомлень: 22
З нами з: 02 липня 2016, 01:07
Автомобиль: SEAT Toledo 1.6 MT 06 BSF
Звідки: Киев

Re: Летние пробки

Повідомлення Nikelion »

Зато сегодня утром пролетел аки молния))) А вот вечером уже участвовал в заплыве. Ни ливневок, ни дорог - девиз нашей страны!
Nikelion
Солдат
Солдат
Повідомлень: 22
З нами з: 02 липня 2016, 01:07
Автомобиль: SEAT Toledo 1.6 MT 06 BSF
Звідки: Киев

Re: Летние пробки

Повідомлення Nikelion »

NoPH8 писав: Раньше на работу ехал 30-40 минут. Сейчас - не меньше часа. По Борщаговской - не меньше 1,5 чаова. Назад так же.
Причём зимой утром дорога занимала меньше времени, чем вечером, а сейчас - наоборот.
Мой кум с Борщаги тоже говорит, что по Победы всегда быстрее, чем вдоль трамвая. Нонсенс....
IvanSova
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 17 липня 2019, 15:22
Автомобиль: SEAT Ibiza
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Летние пробки

Повідомлення IvanSova »

Nikelion писав:Зато сегодня утром пролетел аки молния))) А вот вечером уже участвовал в заплыве. Ни ливневок, ни дорог - девиз нашей страны!
Ну а почему бы и нет? Вся мэрия распилом бюджета-то занята. Какие ливневки?
vasilis
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2986
З нами з: 30 вересня 2009, 20:23
Автомобиль: Toledo (5P2); Audi A3 TDI

Re: Летние пробки

Повідомлення vasilis »

Nikelion писав:А вот вечером уже участвовал в заплыве. Ни ливневок, ни дорог - девиз нашей страны!
Это фигна, а не заплывы - вот раньше было :) Весь Подол плавал от любого дождика, а сейчас быстро все сходит и лужи сутками не стоят.
Все таки сейчас постоянно вижу бригады, которые чистят ливневки (уже пару лет как) и вижу результаты.
А дороги хорошо, что делают, и строят, и ремонтируют. Так что вам не угодишь. Лучше было бы, если бы в сентябре их начали делать или зимой? Все таки сейчас машин намного меньше в городе, чем еще в мае. А пробки - понятие относительное, нефик летать по проспектам за 100км :)
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Re: Летние пробки

Повідомлення Лёшик »

Мост метро в сеньтябре и начали делать, если шо)))))
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
Moto Moto
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 05 листопада 2021, 23:39
Автомобиль: Nissan Leaf

Re: Летние пробки

Повідомлення Moto Moto »

Это частое явление, уже привычное.
Відповісти