Ы. Тебе могли ее вообще неустановить. лично сталкивался пару разЛёшик писав:Да я про эту кнопочку. Звони туда где ставили сигналку и спрашивай. Кстати у себя в машине так и не нашел эту кнопочку. Ставил на Озерной, искали электрики с Автосайта и другие, так и не нашли, на Озерную облом ехать, далеко..
Сигнализация Шериф
Re: Сигнализация Шериф
-
- Солдат
- Повідомлень: 43
- З нами з: 25 вересня 2009, 20:28
Re: Сигнализация Шериф
неустановить немогли,без кнопки валет я так понял идет речь именно о ней перепрограмировать сигналку невозможно. как правело ставят справа под рулем там где бардачокDim@$eG писав: Ы. Тебе могли ее вообще неустановить. лично сталкивался пару раз
- -=VJ=-
- Майор
- Повідомлень: 521
- З нами з: 23 листопада 2008, 18:37
- Автомобиль: Toledo Superwagen 2008
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Сигнализация Шериф
Я нашел какую-то коробочку слева, прикреплена к блоку предохранителей.макс/ cordoba 1.4 писав:неустановить немогли,без кнопки валет я так понял идет речь именно о ней перепрограмировать сигналку невозможно. как правело ставят справа под рулем там где бардачок
Но на ней никаких кнопок нет - только поворотный переключатель.
Теперь, похоже, нужно еще справа полазить. Если уж и там не найду - буду кататься со вторыми ключами до ремонта, там сразу и о сигналке скажу.

- AbsoluT
- Старший Лейтенант
- Повідомлень: 280
- З нами з: 23 серпня 2007, 13:58
- Автомобиль: SEAT Cordoba Sport
Re: Сигнализация Шериф
Коробочка с поворотным перключателем, это шок-датчик или датчик удара. А без Валет перепрограммировать не получиться....-=VJ=- писав: Я нашел какую-то коробочку слева, прикреплена к блоку предохранителей.
Но на ней никаких кнопок нет - только поворотный переключатель.
Теперь, похоже, нужно еще справа полазить. Если уж и там не найду - буду кататься со вторыми ключами до ремонта, там сразу и о сигналке скажу.
- -=VJ=-
- Майор
- Повідомлень: 521
- З нами з: 23 листопада 2008, 18:37
- Автомобиль: Toledo Superwagen 2008
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Сигнализация Шериф
Так я ее и не нашел. К счастью страховая деньги перечислила - так что я загнал на Автосайт на ремонт, они заодно и перепрошили брелки, за что им большое человеческое спасибоAbsoluT писав:Коробочка с поворотным перключателем, это шок-датчик или датчик удара. А без Валет перепрограммировать не получиться

- AbsoluT
- Старший Лейтенант
- Повідомлень: 280
- З нами з: 23 серпня 2007, 13:58
- Автомобиль: SEAT Cordoba Sport
Re: Сигнализация Шериф
Ничего не понял... Что ты не нашел? Кнопку "Валет"или датчик-удара? Кнопку "Валет" можно отыскать если ты нашел сам блок сигнализации и пройти от него по всем проводам с 2-х и 3-х контактными разъемами, на одном из которых висит твой датчик-удара а на другом кнопка "Валет", я понял, что ты как раз нашел датчик-удара, вот от него по проводу найдешь саму сигналку, а там рядом с разъемом от датчика удара разъем под кнопку "Валет" у меня синий, у тебя должен быть такой же, так как сигналка одна, идешь по нему и находишь кнопочку "Валет". По идее она должна быть рядм с ключом зажигания или рядом, так как программирование подразумевает одновременные манипуляции ключом зажигания и кнопкой "Валет". А если этот синий разъем пустой, то и кнопки нет. Вроде все.-=VJ=- писав:Так я ее и не нашел. К счастью страховая деньги перечислила - так что я загнал на Автосайт на ремонт, они заодно и перепрошили брелки, за что им большое человеческое спасибо

-
- Призывник
- Повідомлень: 11
- З нами з: 29 березня 2010, 15:26
- Автомобиль: SEAT Toledo
- Звідки: Львів
Re: Сигнализация Шериф
у мене шериф 1050 сигналка може бути, якщо захочуть вкрасти то вкрадуть, найкраще це блокіратори кпп чи руля, щоб зламати тут треба повозитися, але мова не проте, коли страхуєш авто, страховик наголошує на обовязковості автосигналізації і ти їдеш на офіційний сервіс і там тобі за добру ціну ставлять сигналку і роблять відмітку у сервісній книжці про встановлену сигналку, а майстер який встановлює у більшості випадків не напрягається, ставить обовязкові функції, а саме: датчик удару, блокіровку двигуна і все,а всі інші функції які підтримує сигналка він ними себе не напрягає.