SEAT Cordoba Sport

Модератори: Olka, KakTus08

4eshyk
Солдат
Солдат
Повідомлень: 25
З нами з: 06 жовтня 2010, 14:19
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

SEAT Cordoba Sport

Повідомлення 4eshyk »

Всем привет!
Спасибо большое всем кто писал отзывы и ведет свой бортовой журнал! Это мне очень помогло принять взвешенное решение при покупке авто :) , теперь я счастливый обладатель SEAT Cordoba Sport 2.0!
Разрешите и мне сделать пару заметок в свой бортовой журнал...
Первые минуты в автомобиле, сразу навели меня на мысль, что это авто провокатор! Провокация ехать быстрее чем разрешено правилами!
Вообще, хочу сказать, что я ооочень доволен своим выбором!
Seat - это сочетание стиля - в дизайне, грации - при вождении, собранности - при скорости, комфорте - при езде на долгие расстояния!

О жесткой подвеске и о том что все о ней говорят. Да, она жесткая! Но это же замечательно! Просто ездить нужно аккуратно ;-) ! У нас же дороги дибильные. А если ехать плавно, технично, красиво...пользоваться всей грацией этого авто, делать корректное притормаживание перед препятствиями или неровностями, и так же мелодично и активно набирать обороты, то можно услышать испанскую музыку! А в роботе двигателя и всех элементах подвески немецкую педантичность.

В общем, я рад, доволен, счастлив! Ждите сегодня на встрече клуба красную Cordobu! :)
Аватар користувача
Shrek
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 червня 2010, 09:09
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 Sport
Звідки: Город-Герой Киев

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення Shrek »

4eshyk писав:А если ехать плавно, технично, красиво...пользоваться всей грацией этого авто, делать корректное притормаживание перед препятствиями или неровностями, и так же мелодично и активно набирать обороты, то можно услышать испанскую музыку!
Красиво сказано, очень красиво .... :clapping:

Ну и поздравления, ни гвоздя ни жезла. ;-)
Зображення
4eshyk
Солдат
Солдат
Повідомлень: 25
З нами з: 06 жовтня 2010, 14:19
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення 4eshyk »

:) Спасибо!
У меня сейчас, как говорят, конфетно-букетный период в отношениях с ней! :-D
Аватар користувача
rulon
Участник клуба
Повідомлень: 635
З нами з: 04 березня 2010, 10:17
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення rulon »

пройде місяць-другий і ти зрозумієш, що їздити по нашим дорогам акуратно не виходить. :-\ в тебе зараз ейфорія від купівлі новенького авто :-D ... немає кращого запаху ніж запах нової купленої саме тобою машинки. як на мене ходова тверда дуже - це для некомфортної їзди по місту. Для траси - супер. Ну і щоб поганятись по місту з кимось теж супер. Вважай на кліренс - зразу став захист мотора. До 3-4 тис км мотор дуже не крути... ну мах. до 3тис.об. - це щоб притерлись деталі. Так робив сам - тепер масляний апетит моєї кордоби відсутній. Але на початках всеж-таки пильнуй рівень масла. Після 3-4 тис. зроби ТО з заміною масла. Хай гарно їздить.
4eshyk
Солдат
Солдат
Повідомлень: 25
З нами з: 06 жовтня 2010, 14:19
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення 4eshyk »

Дякую!
Та моє авто вже не нове, я другий господар :) . Але дякую за поради, я ще в будь якому випадку буду звертатись за консультаціями ;-) !
Аватар користувача
rulon
Участник клуба
Повідомлень: 635
З нами з: 04 березня 2010, 10:17
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення rulon »

ну, якщо цей коник вже об"їзджений - то більшість питань знято. В цій машині треба пам"ятати основне - регулярно закінчується бензин в баці, регулярно потрібно мити її, чистити, пилососити - непомита машина це те саме що і не підмита дівчина :-D . Та й по чистоті машинки можна судити про її господаря. Час від часу заглядати на рівень масла. Бувають випадки що кордоби під"їдають масло... Особисто в мене такого немає. Час від часу доливати незамерзайку для миття вікна. Контролювати тиск в колесах. Ну і бажано завести собі бортстюардесу ;-) віком десь так 17-22 роки... просто в такій машині вже не пасує кататись одному ... :-D
Аватар користувача
KakTus08
Модератор
Модератор
Повідомлень: 7551
З нами з: 19 березня 2009, 21:42
Автомобиль: Volvo S80 2.5Т LPG
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення KakTus08 »

4eshyk рады были познакомится с тобой лично и твоей новой машинкой, удачи на дорогах, пускай ездит не ломается.
Зображення
4eshyk
Солдат
Солдат
Повідомлень: 25
З нами з: 06 жовтня 2010, 14:19
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення 4eshyk »

Тада...аппетит у нее хороший :) ...но это нормально, 2 литра ведь!
За остальным тоже слежу! Утром глазки протираю, окна натираю :-D , в грязном авто сам очень не люблю ездить.
Вчера был на встрече, прикольно! Мало людей было, но это я думаю зима. Спасибо всем кто был за теплый прием, приятно удивил чай из багажника Ибицы :-D !
Аватар користувача
AndrewK
Участник клуба
Повідомлень: 859
З нами з: 08 липня 2009, 09:26
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Львів

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення AndrewK »

Нормальный у нее апетит. Просто привыкнуть к ней надо
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab73005.gif[/img]
4eshyk
Солдат
Солдат
Повідомлень: 25
З нами з: 06 жовтня 2010, 14:19
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення 4eshyk »

Да я уже привык :)
Аватар користувача
Allaire
Майор
Майор
Повідомлень: 618
З нами з: 15 липня 2009, 09:34
Автомобиль: Seat Cordoba Sport 2.0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення Allaire »

После того, как я на прошлой неделе поездил за границей на арендованом Vauxhall Corsa 1.4 - мне моя Кордоба показалась верхом совершенства, т.к. управляется намного проще (т.к. на Corsa хоть в тренажерку не ходи - можно руки подкачать :-D ), можно хоть одним пальцем рулить (лучше не пробовать :)), КП в сто раз мягче, и с места рвет оставляя всех далеко позади ;-), салон и внешний вид без комментов, сравнительно близко по удобству в салоне было разве что в 150-м мерсе. Или это я может к своей машинке так привык :-\ А кушает она нормально, если в пробках не стоять.
Зображення
Зображення
_____________________
In time, when you think you got it figured - you wrong!
4eshyk
Солдат
Солдат
Повідомлень: 25
З нами з: 06 жовтня 2010, 14:19
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення 4eshyk »

Ребята, подскажите, что мне пытается сообщить ботовой компьютер, когда пикает и показывает что на улице 4ри градуса?
вообще не понятно!
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення osahv »

4eshyk писав:Ребята, подскажите, что мне пытается сообщить ботовой компьютер, когда пикает и показывает что на улице 4ри градуса?
вообще не понятно!
о том что уже не лето, и не нужно гонять, а нужно соблюдать дистанцию и возможен гололед :)
4eshyk
Солдат
Солдат
Повідомлень: 25
З нами з: 06 жовтня 2010, 14:19
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення 4eshyk »

:) спасибо! понял, теперь буду спокоен! ну и осторожен тоже! ;-)
а ты как об этом узнал?
Аватар користувача
Av_m
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4630
З нами з: 20 березня 2010, 08:28
Автомобиль: SEAT Leon 1P 1.9 stage 2
Звідки: Краматорськ

Re: SEAT Cordoba Sport

Повідомлення Av_m »

Большинство из тех, кто знает этот секрет, читали мануал.
Відповісти