Помощь в пробитии VIN-ов для VAG-группы

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
G. mehanik
Майор
Майор
Повідомлень: 601
З нами з: 14 серпня 2014, 18:54
Автомобиль: SEAT Ibiza ST
Звідки: Терновка

Re: Помощь в пробитии VIN-ов для VAG-группы

Повідомлення G. mehanik »

fgst файл если не затруднит
Зображення
fibiana999
Сержант
Сержант
Повідомлень: 108
З нами з: 22 січня 2022, 10:45
Автомобиль: Toledo

Re: Помощь в пробитии VIN-ов для VAG-группы

Повідомлення fibiana999 »

Мой или любой от фонаря?
У меня их много, это только те, что лично мои и не бьются ни у кого кроме меня.
Зображення

Еще даже есть довоенная проплата за покупку VIN для Этка. Но там не все, общая сборка кацапского барыжничества.
Зображення
fibiana999
Сержант
Сержант
Повідомлень: 108
З нами з: 22 січня 2022, 10:45
Автомобиль: Toledo

Re: Помощь в пробитии VIN-ов для VAG-группы

Повідомлення fibiana999 »

Кто ЭТКАми ползуется, теперь осторожненько, последние обновы приносят радость на версиях 8.х1х2х3 обновится до версии 8.5:)))).
Почитал новшевство, добавляют отдельной вкладкой сеат купра. Пробовал свежий Cupra Formentor , по бумагам 23 год выпуска, уже не пробилось, для сравнения - сделанный онлайн влет.
Поэтому сеат последние обновы 995\134, выше только накатить версию 8.5. Два дня угробил,что бы удалить окно про загрузке просящее накатить обновы. Еще совет, в загрузчике ставьте срок обновлений на пару лет,что бы не просила. Я поставил 2025 год.
Теперь осталось дождаться 1 января и молится, т.к. ключик мой до 31 декабря.
И старая-новая новость на платформе EV и електричках не дает изменять в многих блоках адаптации и кодирование, защита снимается только онлайн. Существует через пару фирм не то в США, не то в Европе покупка токена, из ценника,что нашел- 35 Евров)))). Самое интересное, что зашита снимается приборчиками у кого есть уже эта функция, VCDS уже сделал, я про ори говорю, но пока с токенами у них засада, а потом вставляй хоть черта лысого, но по моему только 90 минут и опять лочится. Воть такие пироги будут ожидать в будущем автовладельцев.
Хотя мы MQB платформой не наигрались, а А0 только в теории изучил. У кого попадется и захочет поиграться, снимайте лог, будем совершенствовать))
viktor197111
Призывник
Повідомлень: 2
З нами з: 26 вересня 2023, 22:48
Автомобиль: Audi Q7

Re: Помощь в пробитии VIN-ов для VAG-группы

Повідомлення viktor197111 »

Добрый вечер!
Прошу Вас помочь в пробитии вин кода моего авто, спасибо!
WAUZZZ4L87D017585
Audi Q7 2006
viktor197111
Призывник
Повідомлень: 2
З нами з: 26 вересня 2023, 22:48
Автомобиль: Audi Q7

Re: Помощь в пробитии VIN-ов для VAG-группы

Повідомлення viktor197111 »

для ЭТКА
Відповісти