День Рождения клуба! Нам 15 лет!

Узнать все о СЕАТ-клубе можно здесь из первых уст.

Модераторы: Shaki_, Olka

День Рождения клуба! Нам 15 лет!

Сообщение Shaki_ » 13 июн 2020, 18:26

Дорогие друзья! SEATо водители и SEATо любители!

В этом году нашему автомобильному клубу исполняется 15 лет-юбилей!
В первую очередь хочу поздравить организаторов, которые все это время старались для нас всех организовать досуг и создавать уют на форуме и в реальной клубной жизни, тратив свое время силы и средства! Отдельно хочу поздравить старожилов клуба, которые не смотря на смену марки автомобиля, семейного и социального положения все же находят время заходить на форум и общаться в мессенджерах, соц сетях, бывать на мероприятиях клуба! Поздравляю новоприбывших – которые, не смотря на временно спокойную и размеренную жизнь клуба , все же поддерживают связь, интересуются и проявляют активность!
Спасибо вам ВСЕМ, ребята, что вы есть и наш SEAT клуб все эти годы таки существует!

Каждый год у нас принято с размахом отмечать годовщину (не важно большим или маленьким). Но в этом, юбилейном году, жизнь все таки диктует другие правила и ввиду пандемии, празднование 15-летия , для безопасности всех нас – не состоится.
Но все же есть предложение запечатлеть эту дату в ролике-поздравлении!
Для этого необходимо ВАШЕ прямое участие!

ИДЕЯ: создать нарезку прикольных поздравлений с юбилеем клуба к 15-ти летию и все это красиво смотировать в ролик!
ЗАДАЧА:
Всем желающим одноклубникам записать ПРИКОЛЬНОЕ поздравление и отправить мне на почту!
ТЕХ ЗАДАЧА:
*длительность поздравления не более 30 секунд (длинные, баянистые тосты не приветствуются)
*сьемка с телефона должна быть ТОЛЬКО в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении (H264, файлы mp3, mov).
*поздравление должно быть КРЕАТИВНЫМ и СМЕШНЫМ – баянистые стишки и аля «выступления президента», думаю, никому не захочется пересматривать…(без матов и открытой пошлятины)
*ваши ролики нужно прислать по адресу wzwzwz()ukr.net до 25.06.2020г.
Давайте запечатлим нашу историю!

ПС. Организаторы оставляют за собой право использовать в ролике только подходящие записи. При большом кол-ве видео –будут выбраны самые креативные и интересные - не расстраивайтесь!

Изображение
Изображение
Shaki_
Участник совета

Автомобиль: Seat ibiza

Вернуться в Открытый клубный форум