В общем у мну горе приключилось, какая то подлюка спионерила один колпачек с логитипом которые у СЕАТов на литых дисках. Первое как они правильно называются, бо не могу на форуме найти тему. И что мне делать,де их искать по вминяемой цене? пы.сы.тырить не буду.
Shaki_ писав:В общем у мну горе приключилось, какая то подлюка спионерила один колпачек с логитипом которые у СЕАТов на литых дисках. Первое как они правильно называются, бо не могу на форуме найти тему. И что мне делать,де их искать по вминяемой цене? пы.сы.тырить не буду.
перова в помощь, 150-200 грн штучка )
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Krash писав:Именно этот пост меня и натолкнул на вопрос. Мне нужен адаптер, который бы таки заряжал iPhone 4.
Ну как бы когда появилась штатная голова и адаптер под айфон, 4-го айфона еще не было.
Х.з. как его там заряжать. С тех пор и голова то штатная уже не та. Думаю что вопрос неразрешим.
в iPod/iPhone в жизни небыло USB, ни мини, ни микро, никакого не, ну они возможно че-то и знают. Но в любом случае я нашел пару вариантов в Украине, один даже в Киеве. Посмотрю их сначала, перед тем как искать доставку с и-бэя.
All the shots i take, I spit back at you (c) Metallica
Krash писав:в iPod/iPhone в жизни небыло USB, ни мини, ни микро, никакого не, ну они возможно че-то и знают. Но в любом случае я нашел пару вариантов в Украине, один даже в Киеве. Посмотрю их сначала, перед тем как искать доставку с и-бэя.
Ну в Киеве я даже знаю у кого. Можно взять - покрутить и глянуть как что. С ЮСБ-миниЮСБ и iPod/iPhone я прогнал
Приветствую!
Есть оперативный вопрос. Буду благодарен за рекомендации и личные предложения кого-то из форумчан
или направленность в нужную ветку форума, где можно оперативно получить ответ.
Нужны напрокат попереченны для установки багажника-бокса на Toledo III.
Вопрос возник спонтанно - поперечены нужны уже с понедельника 25-го июля, на две недели.
Основных прокатчиков прозвонил - глухо. Всё подходящее на руках.
Надежна на завсегдатаев клуба. Возможно у кого-то есть варианты.
Спасибо заранее.
Подскажите, существует ли в природе руководство по ремонту конкретно Seat Cordoba Sport 2.0?
Если да, то где его можно купить или скачать?
Заранее спасибо!