Эх, движки то в этом году последние ! Можно было бы хороший десант организоватьSerg писав:Виза есть:) Но как-то много в этом году уже поездок....плюс Милан еще в Октябре. Монца не получается

Модератор: Shaki_
Эх, движки то в этом году последние ! Можно было бы хороший десант организоватьSerg писав:Виза есть:) Но как-то много в этом году уже поездок....плюс Милан еще в Октябре. Монца не получается
в Киеве в 2008-м было еще мокрей, тем не менее Грожан себе такого не позволял )demey писав:мокро...
В Бельгии в 2012 было сухо...MSh писав:в Киеве в 2008-м было еще мокрей, тем не менее Грожан себе такого не позволял )
demey писав:Ждем всех
я с визами... толку от них если финансов не хватаетVladimir_SF писав:Кто с визами ???
даже не сомневаюсь...Vladimir_SF писав:Программа интересная
ай-я-яйVladimir_SF писав:Кто с визами ???
Визаир в Бергамо тоже летает, до Монц ближе чем от Венеции.Vladimir_SF писав:Дешевле скорее всего в эти дни лететь в Венецию порядка 900 грн. в обе стороны.
Ех, мы будем смотреть гонку в бирштате и белой завистью Вам завидоватьKakTus08 писав:Нахера, я считал, сижу и плачу![]()
Это много, самый сытный обед 15-20 Евро, по машинке с тебя заправка, ну если отнять визы и отель под Маланом - можно сделать нормальный бюджет, НО визы не давали старт чуть раньшеKakTus08 писав:60-70 евро в сутки
Дык, мы туда и летим, но билет в Бергамо в 3 раза дороже че в ТревизоOlka писав:Визаир в Бергамо тоже летает, до Монц ближе чем от Венеции.
Bild: "Феррари" предложила Райкконену вернуться в команду в 2014-м
У чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена, выступающего за "Лотус", мог появиться третий вариант продолжения карьеры в Формуле-1 в сезоне-2014. Как сообщает немецкое издание Bild, финну поступило предложение вернуться в стан "Феррари".
По сведениям немецких журналистов, руководство "Скудерии" связалось с Кими в четверг перед Гран-при Венгрии. Считается, что предложение финну стало следствием испортившихся отношений с двукратным чемпионом мира Фернандо Алонсо. В общении с журналистами на вопрос о том, какой подарок Алонсо хотел бы получить на день рождения, испанец ответил: "Болид "Ред Булл", а в понедельник на официальном сайте "Феррари" появились слова Луки ди Монтедземоло, который упрекнул Фернандо за его комментарии.
У Райкконена также есть возможность остаться в "Лотусе" или перейти в "Ред Булл", который предложил ему оклад в $ 15 млн плюс премии и поддержку команд Кими в мотокроссе и хоккее.