

Не все USB порты дают нужный ток. Вероятно, ваш регистратор требует большей мощности - посмотрите, что написано на сетевой зарядке, наверное 1А, а USB стандартно 0,5.oleg.k писав:Подключаю к USB в машине - он перестает снимать. Шнур USB не оригинал.
KakTus08, а если без второй камеры?KakTus08 писав:Требования хорошие и правильные, но в такой бюджет ты к сожалению никак не влезешь.
Или требования по проще или добавлять денег.
А какое там крепление (крэдл) у 300-й серии? Если такое же, как и у 200-й, то оно очень неудобное (резьбовое, с зажиманием гайкой, плохо фиксируется). Именно из-за него почти не пользуюсь своим.KakTus08 писав:Из последних моделей больше всего по качеству видео ночью понравился - Mio MiVue 368
Да, крепление принципиально другое. То, что и нужно для быстрого съема/установки.KakTus08 писав:Крепление отличное, уже думаю даже свой поменять на этот.
а у тя какой?KakTus08 писав:Крепление отличное, уже думаю даже свой поменять на этот.