мотор 1,3 с коробкой на роздеребан остался может что кому надо пишите, фото не мое из интернета идентичное наш в намного лутьшем состояние на вид но как ездил не знаем, потому по запчастям, пока в сборе.
ето не зароботок - просто помощ, если не надо з понедельника в металолом.
для начала нужно розобраться кому что нада, а потом есть ли смисл возится, за оплату не переживаю можно на карточку и после получения запчасти.
мисль пришла из за опита по поиску запчастей потому что есть у меня Самурай и Мазда .
раньше никогда никому ничего не продавал.
GUS писав:для начала нужно розобраться кому что нада, а потом есть ли смисл возится, за оплату не переживаю можно на карточку и после получения запчасти.
мисль пришла из за опита по поиску запчастей потому что есть у меня Самурай и Мазда .
раньше никогда никому ничего не продавал.
ну мабуть щоб продати, то потрібно ціну оголосити та місто своє.якщо ціна символічна (або по ціні металобрухту), то так і треба написати.
всьо тему можно закривать, мотор забрали вместе с коробкой за 1200 грн. даже запустили и оказался на первий взгляд в неплохом состоянии. меня з форума можно тоже удалить, так как не планирую стать сеатоводом.