
Японскому национальному празднику – Дню детей
Посвящается
Игра «Кодомо-но хи»
Необходимая информация:
Дата: 17.04.2010
Время старта: 20:00 (регистрация команд будет проходить на месте старта с 19:15-19:45).
Место старта: площадь Героев Великой Отечественной Войны
Стоимость игры: 150 грн. На все собранные средства будет приобретенно необходимое для подопечного нашего клуба детскому дому. Отчет о благотворительных средствах обязательно будет!
Игра: 3 часа для первой тройки, экстрима будет немножко, совсем чуток. Дорог хороших в нашем городе уже нет. Пробег немного позже.
Призы: первым 3-м местам кубки, грамоты и сюрпризы!
Для игры будет необходимо иметь:
- экипаж 4-5 человека;
- авто с заправленным баком;
- фонарики для каждого участника команды;
- карту города (бумажную или электронную);
- надежный доступ в Интернет с ноутбука, КПК/PDA или мобильного телефона для ускорения процесса разгадывания заданий, а также инвертор;
- фотоаппарат (полноценный или в телефоне) с возможностью слить/передать фото в ноутбук/КПК/ПДА, желательно и советую полноценный;
- удобная одежда и обувь по-погоде;
- регистрация на http://www.kiev.en.cx так как задания команды будут получать через этот движок (многие сеатклубные команды уже там зарегистрированы, помню с прошлого раза, что были вопросы по регистрации, исправимся в этот раз и я опишу процесс регистрации и помогу каждому лично!)
- палочки для суши на каждого члена команды

список необходимых вещей будет пополняться

Предварительтная регистрация проводится в таком формате здесь или на мыло laity@ukr.net:
1) название команды
2) марка авто, цвет и гос номер
3) имя и тел капитана